SUNSfan: «Если бы они не давали кастомизировать профили без компендиума, я бы точно его купил»

Американский комментатор и сооснователь проекта DotaCinema США, United States, US Shannon "SUNSfan" Scotten в новом выпуске подкаста «We Say Things» высказался о новой функции кастомизации профиля в Dota 2, а также оценил компендиум The International 2023.

[О функции кастомизации профилей] Это крутое обновление. Отличная функция, мне нравится. Когда ты выделяешь имя друга в списке, то появляется его мини-профиль, вместе со смайликами и прочим, так что это довольно интерактивно.

Это очень круто. У вас есть система, в которой можно задействовать ограниченное количество элементов, при этом каждый из них имеет свой вес. Можно использовать героев, загрузочные экраны, голосовые фразы, наклейки, статистику и прочее, всё это можно распределить по слоям, что-то спереди, что-то сзади. Много вариантов для выбора. И да, люди довольно креативны в изображении членов, приятно это видеть.

[О компендиуме] Я ожидал, что косметических предметов практически не будет или вообще не будет. Я думаю, что они вполне чётко продемонстрировали свои приоритеты, в этом нет никакого сюрприза. Хотя я думаю, что они легко могли взять и скопировать «Катакомбы», закинув туда три набора из мастерской. Это очень просто сделать. С моей точки зрения, «Катакомбы» довольно специфичный опыт, я никогда их не проходил и не был заинтересован в наградах, но я понимаю тех людей, которые заинтересованы в подобном.

Я не ожидал увидеть в компендиуме косметические предметы, это не сюрприз. Отсутствие игрового режима — это огромное разочарование для меня. Отсутствие аркан и прочего, — я и не планировал получать их в компендиуме. Мне это не особо интересно. Я думаю, что если бы они не давали кастомизировать профили без компендиума, я бы точно его купил. Но эта функция бесплатно, поэтому это лучшая часть обновления для меня.

Ранее стример и бывший профессиональный игрок Нидерланды, Netherlands, NL Wehsing "SingSing" Yuen также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru