Когда и где будут продаваться билеты на The International 2023?

25 августа в 20:00 по московскому времени в продажу поступят билеты на The International 2023. Каждый покупатель сможет приобрести не более 5 билетов на каждую дату. Билеты будут продаваться одной волной на портале Ticketmaster.

Напомним, что турнир будет разделен на две части. «Дорога на The International», включающая в себя групповой этап (12 – 15 октября) и плей-офф (20 – 22 октября), пройдет в здании Summit конференц-центра Сиэтла. Билеты будут продаваться на каждый день отдельно по $99 долларов (они поступят в продажу 28 августа).

Финальный этап (непосредственно сам The International) станет кульминацией турнира – в нем восемь оставшихся команд будут бороться за право обладания Эгидой чемпионов. Эта часть пройдет с 27 по 29 октября на Climate Pledge Arena. Билет на все три дня стоит $699.

Обладатели билетов на основную стадию The International гарантированно получат одну сокровищницу Treasure of the Crimson Witness 2023 (для этого необходимо привязать к билету аккаунт в Steam), а также возможность выиграть еще по ходу турнира.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com