Cyber Anji выгнали двоих игроков

Состав Cyber Anji‏ сегодня покинули Михаил «Misha» Агапов и Игорь «iLTW» Филатов. В команде они провели около четырех недель. Новый состав Анжи дебютирует уже сегодня в матче против Comanche.

В Россия, Russia, RUCyber Anji произошли первые перестановки: состав сегодня покинули Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агапов и Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов. Вместе с Россия, Russia, RU Евгением «Chuvash» Макаровым эти два игрока перешли под знамена Анжи из Россия, Russia, RUComanche в марте этого года. iLTW на своей странице «ВКонтакте» рассказал, что его уход из команды не был добровольным – иными словами, его выгнали из клуба.

По всей видимости, причиной тому послужили неудовлетворительные результаты: Cyber Anji переодически побеждали малоизвестных соперников, однако именитые коллективы вроде Россия, Russia, RUTeam Empire и Россия, Russia, RUEffect были им не под силу. За ~4 недели своего существования пятерка во главе с Украина, Ukraine, UA Александром «XBOCT» Дашкевичем не добилась никаких успехов. При всем при этом амбиций команде не занимать: киберспортивный директор организации заявил, что в ближайшие 3 месяца они должны стать вторыми-третьими в СНГ.

На официальной странице «ВКонтакте» Кибер Анжи‏ сообщили о том, что освободившиеся вакансии займут Россия, Russia, RU Александр «NoFear» Чурочкин и Россия, Russia, RU Артем «NT» Латипов, которые еще несколько дней назад выступали за Comanche вместе с Украина, Ukraine, UA Андреем «Mag» Чипенко. Новый состав дебютирует уже сегодня: в 18:30 по московскому времени команда будет противостоять Comanche на турнире ProDotA Cup Europe #17, ставки на этот матч уже принимаются на -dota2.net.

Текущий состав Cyber Anji

  • Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич
  • Россия, Russia, RU Максим «yoky-» Ким
  • Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров
  • Россия, Russia, RU Александр «NoFear» Чурочкин
  • Россия, Russia, RU Артем «NT» Латипов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: vk.com