ALOHADANCE: «Рад ли, что ушел из Доты в Покер? 100%»

Контент-мейкер Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин рассказал о своих успехах в покере, а также высказался об уходе с профессиональной сцены Dota 2.

Я немножко проиграл. Где-то $4 тысячи. Я за две недели проиграл примерно $65 тысяч, а потом выиграл на турнире $120 тысяч. У меня был плюс где-то $50 тысяч. А потом я снова всё *** до минус $4 тысяч. Опыт ***.

Рад ли, что ушел из Доты в Покер? 100%. По ощущениям все равно по кайфу. Люблю смотреть нарезки на YouTube. Очень нравится смотреть именно за BetBoom Team. Короче, только наблюдать мне по кайфу.

Покер тоже начинает надоедать. Я исправляю ошибки прошлого. Когда я завязывал с Дотой, то перезагружал себя. Сейчас подумал, что надо отдохнуть. Может поиграю в одиночные игры или просто ничего не буду делать. Хочется ничего не делать и не гнаться за мыслю, что пока ты отдыхаешь, кто-то тренируется.

Ранее Коробкин во время личной трансляции на Twitch высказался о стримере и бывшем профессиональном игроке Россия, Russia, RU Александре «Nix» Левине.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.youtube.com