Black & iceiceice снова вместе

Сегодня был анонсирован состав новой команды с участием Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang, в которую также вошел Dominik "Black^" Reitmeier. Оба игрока выступали бок о бок друг с другом в Vici Gaming полтора года назад.

Сегодня был официально обнародован состав новой команды с участием бывшего игрока Китай, China, CNEHOME, Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang, о которой последние пару недель ходило множество сплетен. Так, слухи касаемо национального состава СингапурTeam Faceless – именно такое название получил новоиспеченный коллектив – сбылись на 100%: участниками ростера действительно стали трое сингапурцев, немец и уроженец Тайланда.

Двумя другими жителями Сингапура (кроме самого iceiceice), присоединившимися к этой пятерке, стали Сингапур Toh "Xy-" Wai Hong и Сингапур Wong "NutZ" Jeng Yih. Первый является бронзовым призером The International 2011, на котором он играл под флагом СингапурScythe Gaming. Игрок принимал участие во втором и третьем «чемпионатах мира по Dota 2» в составе СингапурTeam Zenith; участником этой команды являлся также iceiceice. После не очень удачного выступления на The International 2013 xy- ушел со сцены.

NutZ известен в комьюнити благодаря своему выступлению в Корея, KoreaMVP.Phoenix: сингапурец входил в лайнап «фениксов», который занял 7-8 место на The International 2015. После того чемпионата NutZ сменил коллектив и уже не блистал успехами. Четвертым игроком Team Faceless стал Тайланд, Thailand, TH Anucha "Jabz" Jirawong: с начала 2015 года он выступал под тегом Тайланд, Thailand, THSignature.Trust.

Заключает пятерку небезызвестный Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier, который на протяжении нескольких месяцев играл в одной команде с iceiceice (Китай, China, CNVici Gaming, конец 2014 – начало 2015). Этот состав выиграл три крупных LAN-турнира, занял второе место на Dota 2 Asia Championships, после чего немец был исключен из клуба. В 2016 году Black сменил множество коллективов, однако никаких успехов не добился. Накануне The International 2016 Black оставил всякие попытки попасть на турнир в качестве игрока. Вместо этого он присутствовал на нем в роли аналитика.

Team Faceless дебютирует на отборах к азиатскому чемпионату под названием ROG Masters 2016 с призовым фондом $150,000, финалы которого будут проходить с 12 по 13 ноября в столице Малайзии, городе Куала-Лумпур. Подробнее о соревновании вы можете узнать в нашей новости.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Состав Team Faceless

  • Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier
  • Сингапур Toh "Xy-" Wai Hong
  • Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang
  • Сингапур Wong "NutZ" Jeng Yih
  • Тайланд, Thailand, TH Anucha "Jabz" Jirawong

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.facebook.com