SumaiL уходит на пятимесячный перерыв?

Покинув состав EG, Syed Sumail "SumaiL" Hassan заявил, что собирается отдохнуть от профессиональный доты и вернуться спустя 5 месяцев. Общая картина о переменах в Evil Geniuses нисколько не прояснилась.

Спустя 2 недели после начала решаффла совершенно непонятно, что происходит с составом одной из сильнейших команд мира – США, United States, USEvil Geniuses. Информация, которую сообщество собирает по крупицам с различных источников, не позволяют собрать пазл воедино. Более того, зачастую слухи противоречат друг другу. Однако ясно одно: в рядах «Злых Гениев» происходят масштабные перемены.

Сперва обладатель чемпионского титула The International, Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan, твердо заявлял о том, что не намерен уходить из EG. Затем пакистанец объявил, что уже не уверен в будущем состава, а потом и вовсе без объяснения причин покинул ростер команды на официальном сайте регистрации, что еще больше сбило с толку фанатов.

Сегодня талантливый мидер дал сообществу еще немного пищи для размышлений: SumaIL сказал, что собирается сделать пятимесячный перерыв в своей карьере. После всего случившегося трудно принимать его слова на веру, однако ничего другого комьюнити не остается – организация не спешит каким-либо образом проливать свет на события этих дней.

Напоминаем, что в составе Evil Geniuses осталось только 2 участника: США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora и США, United States, US Peter "ppd" Dager. США, United States, US Clinton "Fear" Loomis, Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg покинули коллектив вместе с Syed Sumail "SumaiL" Hassan. По слухам, организация намерена сформировать второй состав (подробнее об этом вы можете узнать тут).

Все вышесказанное будет официально подтверждено или опровергнуто в течение двух-трех следующих недель: после 4 сентября команды уже не смогут убирать игроков из состава, а 18 сентября трансферное окно закроется. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!