v1lat пролил свет на перестановки в рядах Liquid, EG, OG

Виталий «v1lat» Волочай и другие источники вчера поделились с сообществом огромной порцией свежих слухов о том, какая неразбериха происходит в рядах топовых команд Европы и Америки.

После вчерашнего анонса нового состава Весь мир, WorldTeam Secret социальные сети были наводнены большим количеством новых слухов о перестановках в рядах Весь мир, WorldTeam Liquid, США, United States, USEvil Geniuses, Весь мир, WorldOG и других топовых команд. На поклонников упомянутых выше коллективов и просто любителей соревновательной доты и сплетен навалился огромный поток информации. В этой новости мы постарались разобраться в ситуации.

Итак, поставщиком #1 слухов является не кто иной, как Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай: вчера самый знаменитый русскоязычный комментатор поделился со своими подписчиками инсайдами о новых составах Team Liquid, OG & Evil Geniuses. В прошлом v1lat неоднократно выкладывал достоверные сведения, поэтому игнорировать его слова по меньшей мере неразумно.

Инсайды от v1lat'а

Скрыть

Сообщениям Виталия не стоит верить слепо хотя бы потому, что Швеция, Sweden, SE Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg самолично опроверг слухи о своем вступлении в OG. Тем не менее, что-то полезное из них подчерпнуть можно.

Дополняет картину неизвестный инсайдер из Европы, который правильно предсказал состав Team Secret за 15 часов до его официального анонса, за что получил кредит доверия от пользователей reddit. По его словам, состав Team Liquid будет выглядеть в точности таким, каким его описал v1lat. Он также озвучил ростер новой команды с участием Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao – бывший участник Team Secret объединится с Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling, США, United States, US Avery "SVG" Silverman, США, United States, US Eric "747" Dong и Канада, Canada, CA Theeban "1437" Siva. Эта информация частично подтверждается недавней утечкой: EternaLEnVy случайно показал часть своей переписки с SVG на стриме, в которой был упомянут и 747.

Наконец, пресловутый инсайдер утверждает, что слухи ою открытии второго состава Evil Geniuses правдивы. Более того, он частично назвал игроков, которые станут участниками обеих команд. Так, в первый ростер EG войдут Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan, США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora, США, United States, US Peter "ppd" Dager и Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka, а членами второго состава станут Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev, Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen & Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg. По такому поводу стоит заметить, что все трое упомянутых игроков сейчас отдыхают вместе в Риме.

Все вышесказанное будет официально подтверждено или опровергнуто в течение трех следующих недель: после 4 сентября команды уже не смогут убирать игроков из состава, а 18 сентября трансферное окно закроется. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!