Кто сегодня играет? Team Spirit — NiP

20 марта Team Spirit сразятся с Ninjas in Pyjamas за выход в финал турнира OverPower Cup. Успей сделать ставку на этот и другие матчи дня на bets-dota2.net!

Любителям соревновательной доты сегодня будет на что посмотреть: в первой половине дня привычно пройдут матчи лиги DPL, следом продолжится китайская квалификация на The Manila Masters, а ближе к концу дня состоятся матчи в европейском регионе, включая грандфинал Streamers Cup #3. Одним из ключевых поединков сегодняшнего дня является игра между Россия, Russia, RUTeam Spirit & Весь мир, WorldNinjas in Pyjamas в полуфинале OverPower Cup.

Примечательно, что оба сегодняшних соперника вошли в четверку сильнейших команд своих регионов на отборочных к The Kiev Major. Оба коллектива позже превзошли своих соперников на OverPower Cup и оказались в полуфинале турнирной сетки, получив возможность побороться за выход в финал. Вчера Ninjas in Pyjamas выступали с заменой (Финляндия, Finland, FI Riku "Buugi" Fält вместо Дания, Denmark, DK Troels "syndereN" Nielsen); еще неизвестно, вернется ли сегодня в игру капитан этой команды.

Заключительный матч турнира состоится сразу после противостояния между Team Spirit & Ninjas in Pyjamas. Сильнейший из этой пары сыграет с миксом Россия, Russia, RUF.R.I.E.N.D.S, стендином за который вчера играл Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев. Оба матча пройдут в формате bo3. Призовой фонд OverPower Cup равен $5 тыс.

Источник: bets-dota2.net