Кто сегодня играет? Team VG.J — Wings Gaming

19 марта Team VG.J сразятся с действующими чемпионами мира за выход в финал квалификации на The Manila Masters. Успей сделать ставку на этот и другие матчи дня на bets-dota2.net!

Расписание сегодняшнего игрового дня под завязку набито матчами китайского и азиатского регионов. Ближе к ночи состоится очередной поединок на OverPower Cup, а в течение дня пройдут последние игры группового этапа Streamers Cup #3. Одним из наиболее интересных противостояний дня мы считаем битву между двумя приглашенными на весенний мейджор коллективами – Китай, China, CNWings Gaming & Китай, China, CNTeam VG.J.

Встреча между ними состоится в рамках китайской квалификации на The Manila Masters. Команды поборются за выход в финал турнирной сетки. Квалификация проходит в формате Double Elimination, поэтому у проигравшего еще будет возможность посоревноваться за путевку в Манилу. Вчерашний матч между Wings Gaming & Team VG.J на DPL #3 закончился ничейным результатом, поэтому однозначного фаворита в этом противостоянии найти трудно. Тем не менее, ничьи здесь быть не может: матч пройдет до двух побед.

Напоминаем, что оба сегодняшних соперника недавно приняли участие в финалах турнира StarLadder i-League StarSeries Season 3: действующие чемпионы мира там заняли предпоследнее (5-6) место, а коллектив во главе с Китай, China, CN Bai "rOtk" Fan взял «серебро».

Источник: bets-dota2.net