AdmiralBulldog планирует сделать перерыв

На вопрос фаната о том, в каком коллективе AdmiralBulldog планирует продолжить свою карьеру, швед ответил, что, скорее всего, сделает паузу в своей карьере.

Последние несколько дней на профессиональной сцене творилась настоящая неразбериха: составы распадались один за другим, игроки метались от команды к команде, слухи множились после каждого анонса.

Так, сразу несколько источников, включая небезызвестного Украина, Ukraine, UA Виталия «v1lat» Волочая, сообщили о том, что двумя нововыми членами коллектива Весь мир, WorldOG станут теперь уже бывшие участники чемпионского состава Швеция, Sweden, SEAlliance –  Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson и Швеция, Sweden, SE Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg. Несколько часов назад, однако, AdmiralBulldog самолично опроверг эту информацию: на вопрос о том, в каком коллективе он планирует продолжить свою карьеру, швед ответил так: «Вероятно, ни в каком. Скорее всего, возьму перерыв до конца следующего Major-турнира».

История повторяется: в 2014 году AdmiralBulldog делалпаузу примерно при таких же обстоятельствах, однако накануне региональных квалификаций к The International 2015 вернулся в «семью». В те времена, когда Henric посчитал, что ему нужна смена обстановки, дела у Alliance также шли не очень хорошо. В этот раз AdmiralBulldog так прокомментировал свой уход из команды: «Узнав, что s4 покидает Alliance, я почувствовал, что мне тоже необходимы перемены».

Подробнее о распаде ростера Alliance читайте в нашем анонсе. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: ask.fm