[A]lliance остались вдвоем

Команду Alliance покинули сразу три ее участника в этот трансферный период. Loda и EGM остались вдвоем и будут пытаться собрать новый конкурентноспособный состав на про-сцене.

Шведский коллектив Швеция, Sweden, SEAlliance пытался добиться былых успехов, собрав чемпионский состав 2013 года, но после длительного выступления они так и не показали достойного результата. Итогом всего этого стало, что Альянс покидают сразу три игрока: Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson, Швеция, Sweden, SE Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg и Швеция, Sweden, SE Joakim "Akke" Akterhall.

На последнем The International шведам не удалось подняться выше 9-12 места.

Комменатрий s4:

Я вынужден расстаться со своими друзьями, чтобы продолжить свое выступление на про-сцене Dota 2. Грустно, что мы не смогли добиться успеха все вместе, но желаю удачи своим бывшим тиммейтам!

Комменатрий AdmiralBulldog:

Я увидел, что s4 покидает Alliance и понял, что для меня тоже необходимы перемены. Было очень весело играть в такой команде, мы выиграли множество турниров, но настало время покинуть Alliance. Я неуверен в своем будущем, но желаю удачи своим бывшим товарищам по команде.

Что же касается Akke, еще не до конца известно его окончательное решение, возможно он останется в организации, но не в роли основного игрока.

Стоит упомянуть, что уже со вчерашнего дня ходят слухи о дальнейшем выступлении AdmiralBulldog и s4 за европейский коллектив Весь мир, WorldOG.

Текущий состав Alliance:

  • Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg
  • Швеция, Sweden, SE Jerry "EGM" Lundkvist

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: thealliance.gg