Mushi & Ohaiyo соберут новый состав Fnatic

Сразу трое игроков покинули состав Fnatic после того, как команда заняла четвертое место на The International 2016. Менеджер коллектива заявил, что все трое ушли по собственному желанию.

Еще одна глава в истории Малайзия, MalaysiaFnatic сегодня подошла к концу: как и Весь мир, WorldOG, малайзийский коллектив расстался сразу с 3 игроками. «Мы пришли к обоюдному согласию, что сейчас самое время игрокам и клубу расстаться друг с другом, чтобы открыть дорогу новым возможностям», – гласит официальный анонс. Малайзия, Malaysia Adam Erwann Shah "343" bin Akhtar Hussein, Малайзия, Malaysia Zheng "Miduan" Yeik Nai и Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti более не являются участниками Fnatic.

Почти ни у кого вопросов не возникло, когда сегодня двукратные чемпионы турниров от Valve объявили о потере 3 игроков. Случай с Fnatic, однако, вызвал у фанатов одно лишь непонимание: в отличие от OG, которые на прошедшем The International 2016, откровенно говоря, провалились, малайзийцы (и филиппинец) вошли в четверку сильнейших команд мира, проиграв будущим вице-чемпионам в малом финале лузеров. В награду за свои заслуги Fnatic получили примерно полтора миллиона долларов на пятерых. Видимо, игроки не были удовлетворены таким результатом. Менеджер организации заявил, что 343, Miduan и DJ покинули состав по собственному желанию, руководствуясь личными причинами.

Таким образом, под тегом Fnatic продолжат выступать Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung и Малайзия, Malaysia Chong Xin "Ohaiyo" Khoo. Имена новых участников ростера пока неизвестны.

Один из бывших членов Fnatic уже нашел себе новых тиммейтов: по неподтвержденной пока информации, DJ будет играть в составе Филиппины, Philippines, PHExecration – команды, которая заняла третье место на Wild Card The International 2016. При появлении новых подробностей мы будем держать вас в курсе событий.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав Fnatic

  • Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung
  • Малайзия, Malaysia Chong Xin "Ohaiyo" Khoo

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.fnatic.com