Nix: «Мне *** на Европу. Я уже 30 раз видел, как Gaimin Gladiators играют с Team Liquid»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, почему он не смотрел матчи западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Мне просто *** на Европу. Не в контексте мейджора, а то, что я уже 30 раз видел, как Gaimin Gladiators играют с Team Liquid. И я еще раз это посмотрю, и ничего не изменится. Еще DreamLeague будет, где они еще 20 тысяч раз между собой сыграют.

Дота, понимаете, она прижилась этой ***: слишком много матчей одних и тех же команд. И ты уже весь мейджор смотрел на Gaimin Gladiators, Team Liquid и так далее. Чтобы с кайфом смотреть Европу, нужно быть европейцем, который сопереживает игрокам.

Просто Доты сейчас очень много: заканчивается мейджор, начинается DPC, начинается мейджор, потом начинается какая-то DreamLeague, потом снова начинается мейджор, и все. И ты постоянно смотришь, как одни и те же команды между собой играют. Поэтому если на это постоянно смотреть, то на мейджоре будут не те эмоции. Того кайфа ты не будешь получать от Доты, потому что ты выгоришь от того, что ты видел все это. Если делать перерывы, то потом мейджор с кайфом смотришь, с наслаждением большим.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch высказался о вылете команды Весь мир, World Team Secret во второй дивизион Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com