Nix: «Puppey всегда каких-то раков набирал в команду. Ему нужен скаут»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch высказался о вылете команды Весь мир, World Team Secret во второй дивизион Dota Pro Circuit 2023.

Да он просто набрал раков. Проблема Puppey в том, что он не понимает, что BOOM – лоускилл. Он решил его взять на мид, *** целый сезон, потом: «BOOM – нереальный талант, пусть он будет на "три" у меня играть, ему не дают раскрыться, его душат». На "три" с ним пососал, а потом придет к тому, что у него коры – BOOM и Crystallis. Рок Ли из "Наруто" даже с такими утяжелителями не жил. Он сам себе гири на ноги вешает и пытается марафон бежать.

Раньше Nisha балансировал, тащил. Nisha все портфели пацанов тащил после школы. Но сейчас без Nisha тяжело. Armel не Nisha, к сожалению. Жестко подсолить он не сумеет так. Puppey всегда каких-то раков набирал в команду. Состав с MP и KheZu чего только стоит. Ему нужен рядом скаут.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch также высказался об игре команды Россия, Russia, RU Virtus.pro в решающем матче за выход на The Bali Major 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com