Iceberg о возвращении на про-сцену Dota 2: «Не хочется показывать себя не в лучшей форме»

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко во время личной трансляции на Twitch предложил улучшение для Dota Plus, рассказал, планирует ли он возвращаться на профессиональную сцену Dota 2, а также порассуждал о том, как нужно относиться к поражениям в матчмейкинге.

О Dota Plus

Прикольно, если бы они сделали в Dota Plus [функцию отображения], сколько в пачке [крипов] денег. Тогда, может, люди бы начали раздуплять свой кабинет, за что они рискуют. Я считаю, это было бы лучшее нововведение. Возможно, некоторые бы осознали и поняли некоторые вещи в этой игре.

О тренировках в матчмейкинге

[Где, как не в проигрышной игре, тренировать скилл?] Блин, хорошая логика. Я никогда так не задумывался. Реально, в проигрышной игре же намного удобнее тренировать что-то. Почему я не воспринимаю это как тренировку? Крутая логика, спасибо, бро. Я теперь буду думать об этом. Бывают лузы – б****, потрень что-то! Неважно, что. Серьезно, я даже об этом никогда не задумывался.

О возвращении на про-сцену

У меня есть желание [присоединиться к какой-нибудь команде], но для этого надо хорошо играть в Доту. Пока я не чувствую, что я хорошо играю в Доту. Не хочется показывать себя не в лучшей форме. Я давно не играл компететив. Если что-то показывать, то только хорошую игру, а не позорище какое-то.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.youtube.com