Maelstorm о VP: «Наймите психолога, нумеролога, астролога, кого угодно, чтобы заряда хватало больше, чем на одну карту»

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов оценил выступление команды Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака в рамках летнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

У меня болит душа, я уже не могу смотреть на игры VP, которая сдувается как матрас, на котором ты спишь, и его нужно постоянно подкачивать. Она подкачивает себя за день, ты ложишься на этот матрас, первый час проходит отлично, но потом он опять сдувается. Сколько можно? Я не знаю, наймите психолога, нумеролога, астролога, кого угодно, чтобы заряда хватало больше, чем на одну карту. У нас bo3 – не bo2, не bo1, нужна серия глобально.

У меня надежда остается только на Nemiga Gaming. One Move уже все свое показала – нестабильная, тир-1 команды нашего дивизионе не обыграет. VP стабильно тир-1 команды нашего дивизиона не обыграет. Только Nemiga Gaming – это последний лучик надежды. У Nemiga Gaming, на самом деле, все в ее руках. Если она обыгрывает всех, кто остался, то гарантирована будет команда с двумя поражениями, кроме нее.

VP – всё. Кто там у них остался? VP выигрывает всех, проигрывает 9Pandas, и, возможно, еще проигрывает Nemiga Gaming в этом сезоне. Это... Я сидел прошлую серию, также играла VP, и все смеялись, что у меня так горит с такого поражения VP, а что изменилось? То же самое, один в один, но с промежуточной третьей картой в этот раз. Вместо 0:2 теперь у них начинается с хорошей первой карты, потом средняя и плохая. В прошлый раз были средняя и плохая сразу.

Ранее Кузьминов на личном канале в Telegram также высказался об участниках первого дивизиона восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv