Taiga: «У меня появились тревожность и депрессия, а после TI стало только хуже. Сейчас я прохожу терапию»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World OG Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le объяснил болельщикам, почему с прошлой недели он не выступает за свою команду в рамках летнего тура Dota Pro Circuit 2023.

Извините, ребята, что держу вас в неведении, но какое-то время назад у меня появились тревожность и депрессия, а после TI стало только хуже. Могло показаться, что я в порядке, но на самом деле это было вовсе не так. Вот почему моя игра была такой шаткой. Прямо сейчас я прохожу терапию, чтобы поправиться, и это уже помогло мне вернуть запал и мотивацию стримить и играть пабы. Не могу сказать, что все уже вернулось на круги своя, но я предпринимаю шаги к выздоровлению.

Я знаю, что ходят различные слухи на тему того, почему я не играю. Просто знайте, что мне позволили взять перерыв, чтобы отойти от стресса и поправить здоровье. В этом году я болел чаще, чем обычно, чаще обычного ходил к доктору, у меня не было мотивации заниматься чем-либо. Последнее, что мне сейчас нужно – это драма и бессмысленные слухи о том, почему мой перерыв затянулся.

Спасибо за то, что уважаете мое личное пространство.

Ранее аналитик  Ben "Noxville" Steenhuisen прокомментировал слух о том, что Taiga якобы исключили из OG за нечестную игру и мошенничество со ставками (со слов Россия, Russia, RU Ярослава «Limitless» Паршина, Taiga «сливал First Blood»).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me