Gorgc о дисквалификации Old G: «Это просто такое "да пошел ты" для Ceb»

Стример и игрок состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski во время личной трансляции на Twitch прокомментировал новость о дисквалификации команды Весь мир, World Old G из закрытых отборочных к летнему туру DPC.

«Old G потеряла свой слот в закрытой квалификации Западной Европы». Что? «Один из ее участников нарушил правила поведения угрозами в сторону команды администраторов и публичными призывами к преследованию». Твит Ceb? О, господи! Я что, сел на тонущий корабль?

«Мы очень серьезно относимся к нашим правилам относительно нападок и в качестве наказания мы лишаем Old G места в закрытых квалификациях к летнему туру. Ей придется отбираться через открытые». Ну, это не большая проблема. Пройти через отрытые не особо сложнее, чем через закрытые. Это просто такое «да пошел ты» для Ceb. Это просто займет на пару часов больше, потому что открытые всегда проще. Закрытая — вторая часть квалификации, так что все у них будет в порядке. Но я все равно удивлен.

А вообще это больше контента для меня. Да, я им сочувствую, но для меня это означает больше контента, я уверен.

Ранее швед во время личной трансляции на Twitch также поделился своими впечатлениями от афтепати после берлинского мейджора по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru