Gorgc о встрече с RAMZES666 на афтепати: «Мы отбили кулачки, немножко обнялись. Было круто»

Стример и игрок состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski во время личной трансляции на Twitch поделился своими впечатлениями от афтепати после берлинского мейджора по Dota 2.

По поводу афтепати, которое проводилось [организацией] OG, кстати. Нереально кайфовое. Оно не было суперофициальным и запланированным, но все там были, про-игроки и персонал. Я там встретил RAMZES666, классный парень. Такой себе комочек радости. Я не могу сказать ничего плохого о RAMZES666, каких бы там у нас перепалок в пабликах ни было. Он крутой. Я не чувствовал никакого напряжения. Мы отбили кулачки, немножко обнялись. Было круто.

Встретил ребят – kiyotaka, Topson. Круто повидаться с пацанами. В реальной жизни не выглядело, чтобы они злились из-за вылета. Со всеми немного пообщался. Афтепати было веселым. Спасибо OG. Я сейчас могу быть предвзят, но реально спасибо. Бесплатные напитки для всех.

Каждый раз, когда я встречаю RAMZES666 на афтепати, он кричит «Gorgc, ***» и крепко меня обнимает. Это забавно.

Ранее западноевропейский киберспортивный клуб OG вновь объявил о сотрудничестве с к Gorgc. По такому поводу OG выпустила небольшой видеоролик.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv