Аналитик Tundra о Medusa: «После мейджора, наверное, будет такой силы удар молотком по голове, что мало не покажется»

Аналитик западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Россия, Russia, RU Илья «Leamare» Силаков-Волынский на личном канале в Telegram поделился своими мыслями о таком персонаже в Dota 2, как Medusa Medusa.

На тему медузы и phylactery ещё отмечу. Вообще не знаю, кем надо быть, чтобы отрицать силу Phylactery, тут вроде достаточно очевидно было всё с самого начала. Моё личное мнение: это ближайший вариант, который кастеры могут получить к Crystalis. Напрямую магические криты не сделаешь, будет слишком нечестно к игроку и дисбалансно. Но вот такой прикол уже звучит неплохо.

В целом предмет очень вкусно ощущается на всяких нестандартных четвёрках, которым не хватало немного урона, чтобы полностью "укомплектоваться" — тот же LaNm сейчас поигрывает на моём любимом поз 4 арке с phylactery первым слотом. Главный вопрос — останется ли предмет таким же? Ну и менее главный — какой для него будет в дальнейшем апгрейд?

Про медузу вообще говорить особо нечего, вижу её именно как поз 3/4 (не сказать чтобы это была моя идея — порекомендовать тундре пикать медузу в сложную, но мы к этому пришли параллельно уж точно). И это лучшая возможность реализовать по игре мой любимый аганим.
Сборочку на поз 3/4 дузу кстати выгружу относительно скоро, да.

Тем не менее, мне кажется Valve явно не очень задумывали медузу на этих ролях, так что после мейджора наверное будет такой силы удар молотком по голове, что мало не покажется. Что я бы не сказал про условных кор омника или никса — они-то как раз выглядят очень органично (особенно омник с гарпуном).

Но это так уже, мысли вслух

Ранее Силаков-Волынский на личном канале в Telegram также поделился некоторыми подробностями о разработке патча 7.33 для Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me