Palantimos о 7.33: «Вплоть до The International не будет какого-то однозначного понимания, что происходит»

Керри восточноевропейского коллектива Казахстан, Kazakhstan, KZ UALEIKUMNIHAO Белоруссия, Belarus, BY Никита «Palantimos» Гринкевич высказал свое мнение об обновлении под номером 7.33, которое вышло недавно в Dota 2.

Патч, в целом, очень интересный. Когда тебе дают больше опций для игры, это очень хорошо влияет на саму игру. На керри стало немного проще играть, как будто ты меньше Smoke of Deceit ловишь. Ты прячешься и никто особо не понимает, где ты находишься. Тебе легко уйти в какую-то точку, где тебя не найдут. Из-за этого как-то легче фармить.

С позиции игрока... Скажу, что да — тоже очень нравится, когда вносят какие-то изменения. Становится интереснее играть. Потому что прошлый патч очень сильно приелся, там даже выбор героев сводился к какому-то минимуму. Да, и всё было одинаково из игры в игру.

А сейчас все будут что-то тестить. Непонятно пока по передвижениям всех позиций, потому что фишек всяких много можно придумать в этом патче. Думаю, вплоть до The International все будут тестить геймплей. Не будет какого-то однозначного понимания, что происходит.

Ранее участник североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Канада, Canada, CA Артур «Arteezy» Бабаев также поделился своими мыслями о новом патче 7.33.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru