Призовой фонд The International 6 уже превысил прошлый TI

The International 2016, побив рекорд прошлого TI, теперь официально является самым крупным турниром в киберспорте по размеру призового фонда. На данный момент призовой перевалил уже за $18,470,000!

На 70-ый день выхода TI6 Battle Pass, призовой фонд турнира превысил отметку $18,470,000(на 04:00 МСК) и тем самым побил рекорд прошлого The International. Таким образом TI6 становится самым крупным турниром по размеру призового фонда за всю историю киберспорта.

Image not found

Valve обещали, если призовой данного TI побьет рекорд прошлого, то они подарят каждому владельцу Battle Pass по три сундука Trust of the Benefactor, которые будут содержать случайный сет, Immortal сундук за этот год и предмет редкости Arcana или — в качестве невероятно редкой награды — один из следующих предметов (количество ограничено):

Image not found
Данные сундуки будут выданы по окончанию сезона Battle Pass, предположительно конец августа.

Стоит отметить, если Valve решатся придумать что-то новое для владельцев данного Боевого пропуска, то призовой фонд может с легкостью перевалить за 20 миллионов долларов США, а то и больше! Призовой будет набирать свой рост вплоть до окончания TI6, а именно до 13 августа. Подробнее о датах проведения.


Сравнительный график с другими турнирами серии The International:

Image not found

Напомним, что на нашем сайте проходит конкурс, где вы можете указать наиболее точный результат конечного призового фонда и получить приз!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!