xiao8 вернулся на сцену с двумя чемпионами The International

Прошла неделя с того дня, когда Zhang "xiao8" Ning в очередной раз объявил о завершении своей карьеры. Сегодня Newbee анонсировали новый состав с его участием, а также с двумя чемпионами мира, девушкой-стримером и самим владельцем клуба.

Ровно неделю назад Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning в очередной раз объявил об окончании карьеры. Не все восприняли это заявление всерьез: китайские игроки славятся своей склонностью делать камбеки после ухода на «пенсию». Да и сам xiao8 неоднократно заканчивал и возобновлял свою карьеру в прошлом.

Так случилось и в этот раз: не прошло и 10 дней, как «директор» снова взялся за старое. Xiao8 вошел в состав новообразованной команды Китай, China, CNNewbee.Boss. В ней вместе с ним играть будут еще два чемпиона The International, которые до сегодняшнего дня находились в инактиве – Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan и Китай, China, CN Luo "Ferrari_430" Feichi. Последний покинул Китай, China, CNInvictus Gaming в середине прошлого года и с тех пор не появлялся на профессиональной сцене. ChuaN ушел на перерыв после The International 2016.

Двумя другими участниками Newbee.Boss являются: девушка-стример Китай, China, CNAxx и Китай, China, CNZei9 – владелец Китай, China, CNNewbee.

По такому поводу нельзя не вспомнить события 2015 года: как раз накануне Dota 2 Asian Championships 2015 был собран похожий состав из ветеранов китайской доты (включая xiao8), получивший название Китай, China, CNBig God. Его участники утверждали, что коллектив был создан ради удовольствия, без каких-либо целей и перспектив. Big God заняли четвертое место на DAC, после чего игроки разошлись по другим командам. Возможна, такая же судьба ждет и Newbee.Boss: как раз сегодня были анонсированы подробности о новом сезоне Dota 2 Asian Championships.

Состав Newbee.Boss

  • Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning
  • Китай, China, CN Luo "Ferrari_430" Feichi
  • Китай, China, CNAxx
  • Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan
  • Китай, China, CNZei9

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Источник: twitter.com