Третий майнор сезона пройдет в Шанхае

Perfect World проведут третий Minor сезона – The Perfect World Masters. Финалы турнира пройдут в конце ноября, накануне мейджора от DreamHack, при участии десяти команд со всех регионов сцены.

Официально анонсирован Minor-турнир от Perfect World – компании, которая в прошлом году провела «знаменитый» The Shanghai Major. LAN-финалы The Perfect World Masters состоятся в Шанхае в период с 19 по 26 ноября. Участие в них примут 10 команд: три приглашенных коллектива и семь победителей региональных квалификаций (на отборочные в Китае организаторы выделили две квоты, в остальных регионах разыграют по одному слоту). Соответственно, один представитель СНГ гарантированно выиграет путевку в Китай.

Призовой фонд чемпионата равен 300 тысяч долларов. Участники The Perfect World Masters также поделят квалификационные очки (Qualifying Points), необходимые для получения прямых инвайтов на The International 2018

Майнор от Perfect World пройдет после мейджора от ESL (ESL One Hamburg 2017) и перед мейджором от DreamHack (DreamLeague Season 8) и станет третьим майнором сезона (первые два проведут Starladder & PGL). С календарем чемпионатов будущего сезона вы можете ознакомиться в нашей новости.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com