CEO Team Spirit о скандале с 322: «От этой пустой болтовни начинает едва заметно веять гнилым вайбом блатной романтики»

Генеральный директор киберспортивного клуба Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Никита «Cheshir» Чукалин на личном канале в Telegram высказался о скандале с подставными матчами на профессиональной сцене Dota 2.

Жду прямую трансляцию босса мафии кардеров в инстраграмме у Грефа с историями про рыцарство, иначе день прожит зря.

Ладно, если серьёзно. От всей этой пустой болтовни (расследований, разоблачений и просто высеров) начинает едва заметно веять гнилым вайбом блатной романтики. Я уверен, что вся эта информация, а точнее то, как она подается, может подтолкнуть некоторые умы к мысли о том, что это нормально и даже прикольно, что это легкие деньги и, прости-госпади, “своё дело”. Нет, это не нормально. Все эти люди - мошенники и преступники, которые в силу своего скудоумия и тщеславия решили вкусить внимания общества. Они не Робин Гуды, ворующие у богатых и раздающие бедным, они обычные преступники, падкие до легкой наживы, зарабатывающие себе на квартиру. Кто-то из них уйдет безнаказанным, а кто-то будет наказан за троих. Не связывайтесь с такими людьми, а если связались - не пишите слёзных постов о конце вашей карьеры, вы это заслужили

Ранее бывший генеральный директор киберспортивной организации Россия, Russia, RU Team Unique Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев также поделился своими мыслями по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me