Антон Монетин о новом расследовании 322: «Как же знатно Morf обосрался»

Организатор подставных матчей Антон Монетин, ставший героем первой части расследования 322 от Morf, высказался на личном канале в Telegram о новом видеоролике от блогера.

Разрываем лунные факты из нового видео. Как же знатно Морф обосрался)

1) "Разоблачение" Саюша. Тут очень смешная х****. Для понимания того, как работает Сенсыч: ловит слух, копается в нем, находит вырванные слова из контекста, опционально фотошопит скриншоты, идет и дое****** игрока в формате "ПЛаТИ НаЛОГ ИЛИ Я ИСПОРЧУ ТЕБЕ РЕПУТАЦИЮ". При этом портить репутацию он может не только информацией (которой у него чаще всего и нет), но и в целом упоминанием и медиа-вниманием в таком ключе. Любые такие скандалы очень бьют по медиа самого игрока, поэтому все стараются избегать таких конфликтов. После поста, кстати, запишу голосовое, где буду сидеть и говорить "МОРФ ВООБЩЕ-ТО НАШ ГЛАВНЫЙ ПИАР-АГЕНТ И СТАВИЛ НА 322 МАТЧИ" и можно раскидывать всем новостникам, ЭТО ЖЕ ПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ БОССА (КОНСИЛЬЕРИ УЖЕ) МАФИИ, раскидываем везде, ребят.

2) Федя, он же Вельхеор. Б****, я вот не понимаю, общаться со мной и знать друг друга много лет = все, попал в агенты, завербован мафией, идет и бьется головой. Да, я попросил друга поиграть в составе на моем турнире, покапитанить там. Это не в формате "БРО БЕЙСЯ ГОЛОВОЙ", это в формате — "Нам не хватает команд, есть ребятки в ростере, пошли скликаем". На скринах есть несколько моментов:

• Попросил закончить игру на каком-то счете. Счет этот 3-22. Хочу заранее сказать, что я сидел и обсервил/режиссировал трансляцию всего турнира и наблюдал за каждым матчем (очень сильно зае******* с этого). Его команда сидела и играла очень плохо конкретно тот матч, а меня невероятно плавило и я человеку написал "да напишите гг, зачем это играть вообще". И, так совпало, что счет там был 3-22, с этого и пошли мемы.

• Как я и написал выше, лично Федя никакой ростер не собирал, его собирал я, пригласил туда знакомых ребят. Больше комментировать эту ситуацию я не хочу.

• Переписка с тем, что у человека подруга про***** Iphone в баре и последующие фразы – попытка Морфом как-то укрепить свою позицию и вкинуть бессвязную чушь. Ретроградный меркурий сегодня в 20й фазе, поэтому игрок с ником РЕТРОГРАД 322шер. Ну, т.е вот такого уровня аргументы.

• Сообщение от Сереги в формате "Федю не трогайте". Я понимаю, что опять не проведен факт-чекинг, но можно же было чутка получше разобраться в ситуации, Морф. Или в мире существует только один уникальный сверхчеловек Федя, других людей с таким именем нет. В данном конкретном случае – Федя это менеджер одной из команд.

На этом по пункту 2 всё. Общение со мной не равно быть худшим человеком на планете и повинным во всех грехах. Морф, конечно, пытается это все завернуть с максимальным хайпом и криками, но тут даже косвенно приплести человека не выйдет без вбросов. Ну и плюс, желающие всегда могут посмотреть игры человека на турнире, где импакта от него миллион каждый гейм.

3) Опять дое***** до Козака. Смотрим – произошла просадка на матч, докушали просадку. Вывод вменяемого человека "Беттеры увидели просадку и добрали на матч". Вывод Морфа "КОЗАК ПОБЕЖАЛ СТАВИТЬ НА СВОЮ КОМАНДУ, ДЛЯ ЭТОГО СКУПАЛ АККАУНТЫ, Я ТЕБЯ РАСКРЫЛ, ИЗВИНЯца НЕ БУДУ!!!1". Это уже даже выглядит смешно. Думаю Козак сам ответит на эти вбросы, но в данном случае чисто поливание водой в стенку и теории заговора. Плюс, не знаю, как мой ответ про попытку вбросить информацию по Sexу от рандомного человека должен быть связан с остальными "показаниями", как сказано в видосе Морфа. Какие показания, дружочек))

4) Вбросы про HR, Рамезеса и подобное. Б**** АХХАХАХЗЩХЗЩАЗЩХАЗЩХХЗЩАЗХЩАЗХЩХЗЩАЗХЩАЗХЩАЗХЩХЗЩАЩЗХА. Это самое смешное, что я видел за долгое время. Начнем с самого смешного факта: Рамзик в ролике Морфа это не никнейм Рамзес, а имя Рамзан. Конечно же Морфу было очень лениво это все проверять, да и зачем, если можно устроить сумасшедший хайп с заявлением "РОМАН 322ШИЛ ВОТ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА". Только самый отсталый человек может поверить, что Рома с его медийкой, заработком и остальным пойдет сливать хоть 1 матч. Смысла просто нет, когда ты молодой талант с огромным медиа.

5) Дальше, идем к Антаресу. Да, он играл в G13 (и я знаю это, потому что был менеджером этой команды и выбил им слот на D2CL). Но команда с первого захода попала в топ 5-6 ЦЛа, насколько я помню. Ну т.е команда 322шеров, которую собрали за неделю до турнира отпинала половину команд. Ну и вброс про то, что в G13 играл Вайтпипо. Пипо – это беттер, какие блять турниры АХЩЗХШАЩЗХАЗХЩЗЩХАХЗЩА.

6) Конкретно с HR'ами это нереально смешно. Думаю скоро Морф будет просто рисовать скриншоты или записывать войсы друзей и тыкать пальцем в игроков, а их карьеры и репутация будут от этого страдать.

Ранее бывший спортивный директор клуба Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина также поделилась своими мыслями о новом разоблачении 322 на профессиональной сцене Dota 2 от блогера Morf.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me