RAMZES666: «Я раз и навсегда скажу: я никогда в жизни не 322-шил»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU ex-HellRaisers Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев прокомментировал новое расследование 322 от блогера Morf, в котором упоминается его имя.

Проснулся с утра, *** немножечко. Какие-то высказывания, что у кого-то там переписки есть, позвонил-сказал что-то там. В общем да, не знаю, как будто бы все хотят внимания.

Я раз и навсегда скажу: я никогда в жизни не 322-шил. Это просто глупо. Мне хватает денег на жизнь, я не знаю. Это *** смешно.

Я максимально всех презираю, кто таким занимался хотя бы раз в жизни. И вообще, для меня это супернизко, абсолютно. Пусть это останется на совести каждого человека. И я бы каждого забанил, кто к этому хоть как-то причастен, скажу честно. Но для этого нужны какие-то пруфы.

Ну и раз все тайное становится явным – да, у меня был один контакт, у которого я узнавал за игроков и их прошлое. Кто чем занимался и так далее, потому что в какой-то момент я мог играть с этими игроками, и я исключал каждую возможность, чтобы со мной это когда-либо произошло.

Ранее Morf выпустил на своем YouTube-канале вторую часть расследования подставных матчей на профессиональной сцене Dota 2. Сведения для второго ролика Morf получил от некоего Сергея, который якобы является главой «322-мафии».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me