Sensibility обвинил SpeedManQ и krylat в 322

Российский игрок Россия, Russia, RU Александр «Sensibility» Филатов, который весной 2021 года получил пожизненный бан от Valve за 322, заявил о подставных матчах на стримерских турнирах от BetBoom.

В частности, Sensibility сообщил о том, что он якобы подговорил стримера SpeedManQ, чтобы тот специально слил матч. SpeedManQ, в свою очередь, отрицает все обвинения в свой адрес, объясняя это тем, что на скриншотах, которые предоставил Филатов, слова вырваны из контекста. 

Сегодня немного покажу вам как игрок с никнеймом SpeedMan учавствует в 322 в рамках турнира BetBoom StreamersBattle! Начнём с первого сезона BetBoom Streamers Battle Season 1

16.02.2023, Человек под псевдонимом "Root" предложил товарищу с никнеймом Speedman немного подзаработать на рофлотурике и договорился с ним о том, что он проиграет команде уbicanobooov со счётом 2:0!

17.02.2023 Root предложил Speedman поставить суммы побольше после его согласия в размере около 300.000 рублей против команды CheatBanned. Вещественными доказательствами является: переписка с официальным аккаунтом Discord SpeedMan.

Сегодня же, около часа назад по Московскому времени, Стример с никнеймом ГОЛОВАЧ покинул команду TEAM NS, после того как понял, что против него играется подозрительный матч и соперники поддаются.

Хочу от себя добавить, что Root работал около полутора года назад с игроком с никнеймом Krylat по ставкам, из за которого сегодня ГОЛОВАЧ покинул команду Team NS, доказательства и подробные переписки будут в моих последующих разоблачениях

Ранее стример LenaGol0vach, выступивший в шоу-турнире BetBoom Streamers Battle 2 в составе команды Россия, Russia, RU Ярослава «NS» Кузнецова, объяснил подписчикам своего канала в Telegram, почему он решил сняться с соревнования прямо во время матча в плей-офф.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me