LenaGol0vach: «Мне не нравится играть в рофлотуриках и быть клоуном»

Стример LenaGol0vach, выступивший в шоу-турнире BetBoom Streamers Battle 2 в составе команды Россия, Russia, RU Ярослава «NS» Кузнецова, объяснил подписчикам своего канала в Telegram, почему он решил сняться с соревнования прямо во время матча в плей-офф.

Когда мне предложили участвовать на турике я сразу отказался, так как был опыт игры на подобном кс го турике и я знаю что там полный дизбаланс, но мне написали что этот турик совсем другой и тут будет все круто и балас будет. Я подумал что ну а вдруг реал будет норм и решил посмотреть составы. Я согласился играть на тройке что бы не сильно руинить. Проходит время мне пишут ты играешь на кери и вот твоя команда НС Ростик и Шкипер и 4асе а против вас будут играть вы сами видели кто там в каждой тиме по 2 про игрока 10 к ммр. Я сразу сказал что это п****ц и мы не вывезем вообще там даже если просто брать суммарный ммр у челов было на 3-6 к ммр. Мне сказали что я не разбираюсь немного и у меня реально сильный состав. В итоге после 3 дней игр все что я писал по балансу так и получилось Команда Травомана овер сильная, наша слабая и слабей только тима Тейпа. Мне говорит админ который меня звал Серег сори наш косяк мы про******* с балансои и ничего уже не поменять играйте так))))

И вот я сижу 3 дня играю турик в котором я немогу выграть просто потому что у меня тима слабей чем другие, трачу свое время место стримов что бы бегать с типами которые пришли порофлить и не сильно то хотят побеждать( так как понимают что там ребята сильней чем мы) ребята из тимы крутые и я понимаю что они круто играют но к сожалению не на уровне про как в других командах

сгорел с типа который слил катку в конце и в моем понимание это турик превратился в цирк

Я не говорю про 322 и специальные сливы мне не нравится играть в рофло туриках и быть клоуном

BetBoom Streamers Battle 2 пройдет с 12 по 16 апреля. Общий призовой фонд мероприятия составит один миллион рублей рублей. С составами всех команд вы можете ознакомиться в нашей новости. Результаты групповой стадии доступны по ссылке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me