«За свои слова нужно отвечать». Менеджер HYDRA ушел из организации

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU HYDRA Россия, Russia, RU Святослав «Frank-» Орловский объявил о своем уходе из организации после скандала с Россия, Russia, RU Анатолием «Lefitan» Крупновым.

Друзья всем привет. Сегодня я покидаю организацию HYDRA, в которой был год, и становлюсь свободным агентом. Такое решение было принято мной не просто так, на это повлияло множество факторов, но вот самые главные:

1) За свои слова нужно отвечать, я поставил свою голову за лефитана, и ошибся.
2) Летом у меня планируется свадьба, и сейчас практически все свое свободное время я уделаю подготовке к ней, (это оказалось намного сложнее чем я ожидал).

На данный момент я планирую немного отдохнуть от доты, посмотреть дрим лигу, а потом и мажор. Если в Питере будет пабстомп для просмотра мажора - я обязательно туда загляну!) С гидрой расстался на хорошей ноте, там работают крутые ребята и специалисты своего дела. Желаю им успешно пройти все сложности и вновь показывать высокие результаты!

Доту не бросаю, планы о дальнейшей карьерой раскрою чуть позже.

Ранее организация HYDRA выпустила официальное заявление касаемо скандала, возникшего на фоне расследования подставных матчей на профессиональной сцене Dota 2 от блогера Morf.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me