Игроки и менеджмент HellRaisers покинули клуб

Игроки и менеджмент Россия, Russia, RU HellRaisers в полном составе покинули организацию. В официальном анонсе указаны причины такого решения – «клуб не готов к активной деятельности в киберспорте». В заявлении также подчеркивается, что команда не претерпит никаких изменений.

За последний год менеджерский состав и игроки под тегом HR добились достаточно высоких результатов, несмотря на многочисленные трудности. На данный момент мы приняли решение о прекращении использования тега, так как организация не готова к активной деятельности в киберспорте.

Состав команды, включая менеджмент, останется без изменений. Мы будем рады, если вы продолжите поддерживать команду и следить за новостями в личных соцсетях игроков. Спасибо вам за то, что были с нами! GG, WP.

HellRaisers стала сильнейшей командой восточноевропейского региона Dota Pro Circuit 2023 – вчера коллектив Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина и Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева со счетом 2:1 обыграл состав Россия, Russia, RU Team Spirit в первом дивизионе лиги.

Бывший состав HellRaisers

  • Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев
  • Россия, Russia, RU Глеб «Kiyotaka» Зырянов
  • Россия, Russia, RU Матвей «MieRo» Васюнин
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин
  • Россия, Russia, RU Владислав «Antares» Кертман
  • Россия, Russia, RU Александр «nofear» Чурочкин (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me