Malr1ne: «У Kiritych очень много тараканов в голове. Порой он ищет много отмазок, когда плохо играет»

Мидер восточноевропейского коллектива Весь мир, World Nemiga Gaming Россия, Russia, RU Станислав «Malr1ne» Поторак прокомментировал уход из команды керри Россия, Russia, RU Ильи «Kiritych» Ульянова, а также рассказал какие игроки рассматривались на его место.

Илья больше беспокоился о своем будущем. У него заканчивался контракт, он не знал, что будет дальше. Эти мысли его будоражили. Он сам про это говорил. Он не знал, как будет зарабатывать, где играть. У Ильи очень много тараканов в голове. Это очень мешает. Порой он ищет много отмазок, когда плохо играет. Во время квалификаций к The International он был у нас главным, он вёл нас, а потом потерялся как-то во время DPC. <...>

Изначально мы хотели попробовать V1olent. Но кроме него мы пробовали dizzying и krylat. V1olent нам очень понравился на КВ, он очень сдержанный. Но пока он ещё вживается в нашу атмосферу. Буткемп у нас начинается в начале апреля. Пока играем квшки. Три матча выиграли, один проиграли.

Ранее Поторак также поделился своим мнением об Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf, прокомментировал слухи о возможном трансфере в Весь мир, World Team Secret, а также рассказал о сельской жизни.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru