Malr1ne: «Звезды должны были сойтись, чтобы я мог играть в Team Secret»

Мидер восточноевропейского коллектива Весь мир, World Nemiga Gaming Россия, Russia, RU Станислав «Malr1ne» Поторак поделился своим мнением об Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf, прокомментировал слухи о возможном трансфере в Весь мир, World Team Secret, а также рассказал о сельской жизни.

Об ATF

Мы в принципе одного возраста и поладили друг с другом, нашли общую связь, один мозг на двоих. Еще больше нас объединяет то, что мы оба не идеально знаем английский язык, поэтому общаться становится проще.

[Не все могут найти общий язык с ATF?] Я понимаю, к чему речь идет, – к его, скажем так, "токсичности". Но это скорее игровой интерес, какой-то игровой момент, где он хочет выразить эмоции. Пусть это будет импульсивность, он просто хочет добавить пыла в игру, чтобы было интереснее. Но прямо токсиком его никак не назовешь, он на самом деле довольно добрый человек.

Когда я с ним играл, не было такого, чтобы он кричал или эмоционировал во время игр. Просто абсолютно спокойный человек, который полностью сфокусирован на игре. Если его что-то не устраивает в игре, он это скорее к себе относит.

О слухах про Team Secret

Честно скажу, я не знаю, почему люди считали в прошлом сезоне, что я буду играть в Team Secret, и как им вообще в голову это пришло. Но честности ради, во втором случае малейшая вероятность этого была. Там, скажем так, звезды должны были сойтись, чтобы я мог играть в Team Secret. [Были] факторы, которые от меня никак не зависели.

Об отношении родителей к играм

В какой-то момент брат переехал учиться, и компьютер достался, скажем так, мне. У меня иногда были проблемы с доступом к компьютеру. Даже не учитывая то, что я много играл, родители просто не особо любили компьютер, потому что у нас были домашние дела.

Кроме того, чтобы убраться или приготовить ужин, были дела поважнее. Ну, проще говоря, просто скот у нас был домашний, поэтому иногда я прокалывался в этом моменте: опоздал, не сходил, не проверил. И иногда у меня убирали доступ к компьютеру. <...>

Этот вопрос уже как часть моей жизни. Даже в Доте почти все уже знают и подшучивают, что я фермер с села и прочее. Но я всегда воспринимаю это в стиле шутки.

А так, ну, вообще история моих родителей очень долгая. Они оба отучились на скотское дело, не знаю, как правильно это называется. Мой папа там имеет 3 образования, одно из них пересекается с маминым. И вот, они завели скот.

Когда меня еще не было, если не ошибаюсь, у них были 2 коровы и штук 20 куриц с петухом. Это все равно приносило мне неудобства и порой негативные эмоции, потому что захочу пойти погулять – надо сходить вечером к корове. Захочу в обед погулять – надо все равно [ее] проверить.

Я не говорю, что это очень плохо, наоборот хорошо на самом деле. Развивает трудолюбие и прочее, просто порой надоедает. В целом минут 40 уходило, если не спидранить, пока подоишь их обеих. Ты с одной закончил, уже устал, а надо еще вторую. А зимой еще тяжелее, просто руки мерзнут на ходу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com