Следующий Major пройдет в Киеве

PGL и Valve анонсировали весенний Major в СНГ, мейн ивента которого пройдет с 20 по 23 апреля 2017 года в Киеве, Украина. Точное место проведения остается неизвестным.

Совсем недавно, на трансляциях The Boston Major и в самом театре Wang Theater было анонсировано место проведения весеннего Major и на этот раз локацией одного из крупных турниров стал Киев, Украина! Мейн ивент The Kiev Major пройдет с 20 по 23 апреля 2017 года, региональные отборочные с 10 по 13 марта. Еще не были уточнены следующие подробности: точное место проведения и призовой фонд, хотя скорее всего, он останется прежним в размере трех миллионов долларов США.

Напомним, что Major-турниры были анонсированы еще полтора года назад и уже прошли в следующих городах: Франкфурт, Шанхай и Манила, сейчас же он проходит в Бостоне. Организаторами Киевского Major станут все те же PGL. Более того, не стоит забывать, что буквально месяц назад был анонсирован новый формат региональных отборочных и теперь будет шесть регионов: СНГ, Китай, Южная Америка, Северная Америка и Азия.

Видео анонса The Kiev Major:


Мы будем держать вас в курсе всех новых подробностей, а пока не забывайте следить за The Boston Major на нашей специальной странице.