Игрок в Dota 2 рассказал об угрозах баном со стороны Ephey — кастер разъяснила ситуацию

Пользователь Reddit с ником 33337 сообщил, что Иордания, Jordania, JO Mira "Ephey" Riad во время игры в матчмейкинге угрожала ему баном, «ведь она работает на Valve». Со слов 33337, Ephey также оскорбляла его, называя «психически больной собакой». В конце матча она написала: «Наслаждайся сегодняшними играми, это твой последний день».

Вот как эту ситуацию объяснила сама Ephey:

Я хочу публично рассказать об этом мусорном человеке. Ранее мы сыграли вместе, а после того, как он узнал? кто я (через мой профиль в Steam), начал руинить и положил мне в инвентарь Urn of Shadows «для моей мертвой матери», которая сейчас проходит курс химиотерапии. Это худший тип людей.

Ясное дело, что я не работаю на Valve. Просто я хотела напугать игрока, который оскорблял меня всю игру, а потом строил из себя жертву на Reddit. Я не знаю, что с ним произошло, но он просто начал типать меня и оскорблять, хотя я ничего ему не сделала. Когда я пригрозила его «забанить» – это было моим эмоциональный всплеском после того, как он оскорбил мою мать.

Он выборочно делал скриншоты, во время игры он был невыносимо токсичным куском дерьма. Я молчала всю игру и типала только в ответ. Я никогда не руиню игры, никогда.

Пользователи rReddit ухватились за возможность растоптать меня, хотя этот парень был совершенно неправ. Да, писать «я работаю на Valve» было глупо. Но ситуация с моей матерью – очень деликатная тема, и это единственный раз, когда я написала ему за всю игру.

Люди называют меня забущенной, хотя мой Dotabuff общедоступен, а я стримлю уже семь лет. Называют токсичной, несмотря на то, что этот парень говорил самые мерзкие вещи. Меня оскорбляют, основываясь на одном выборочном скриншоте. Продолжайте, но просто знайте, что вы не правы.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com