UnderShock: «Патч погоды не делает. Новый герой на удивление слабый очень»
Стример, кастер и бывший профессиональный игрок  Дмитрий «UnderShock» Большаков специально для Dota2.net поделился своим мнением о патче 7.32e в Dota 2, а также оценил нового персонажа
 Дмитрий «UnderShock» Большаков специально для Dota2.net поделился своим мнением о патче 7.32e в Dota 2, а также оценил нового персонажа  Muerta.
 Muerta.
В целом патч погоды не делает, сильных изменений нет. Можно сказать, что патча и не было. Да, ослабили Lina + пострадали еще герои, но в целом не этого все ждали… Поэтому с патча я не в восторге.
Мета точно поменяется немного. Появятся герои, которые покупают Meteor Hammer как на поз 4, так и на оффлейне, – например, Nyx Assassin и т.д. В общем, любые герои со станом.
Новый герой на удивление слабый очень. Обычно Valve выпускают оверпаверед героя, который очень много дамажит, но сейчас герой откровенно слабоват, очень мало импакта привносит в игру. Ну, или может еще никто не научился на ней играть и поэтому так кажется. В общем, герой так себе.
Ранее российский киберспортсмен и аналитик  Андрей «Afoninje» Афонин также высказался по этому поводу в комментарии для Dota2.net.
 Андрей «Afoninje» Афонин также высказался по этому поводу в комментарии для Dota2.net.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: dota2.net
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
        
Комментарии