В Dota 2 вышел новый герой — Muerta

Состоялся релиз нового героя в Dota 2 – Muerta, – которого Valve представили сообществу еще несколько месяцев назад. Персонаж уже доступен в основном клиенте Dota 2, разработчики охарактеризовали его такими тегами: керри, дальний бой, быстрый урон и контроль. Подробные характеристики доступны на официальном сайте Dota 2.

Устрашающие виртуозные выстрелы, призыв духов и запасное оружие наготове — Муэрта так умело отнимает жизни, что её взял под своё крыло сам Жнец. С безразличием в глазах и двумя пистолетами в руках Муэрта прокладывает путь к отмщению, отправляя на тот свет своенравные души, хотят ли они того или нет. И лишь самым неотступным она готова раскрыть свой истинный, призрачный облик, вершащий смертное возмездие ещё быстрее.

Способности Muerta

  • Dead Shot. Муэрта выпускает призрачную пулю во врага или в дерево. Достигнув цели, пуля нанесёт ей урон и ненадолго замедлит её, после чего отрикошетит в указанном направлении. Рикошет наносит урон всем существам на пути и останавливается при попадании в героя, накладывая на жертву страх, отчего та бежит по направлению рикошета.
  • The Calling. Призывает призраков, неторопливо кружащих в указанной области. Враги в ней медленнее передвигаются и атакуют. Проходя сквозь врагов, призраки наносят им урон и накладывают на них безмолвие.
  • Gunslinger. При каждой атаке Муэрта имеет шанс совершить дополнительный выстрел в случайную цель (в первую очередь — в героев).
  • Pierce the Veil. Муэрта принимает бесплотную форму, получая невосприимчивость к физическому урону и возможность проходить сквозь существ. Несмотря на бесплотность, Муэрта может атаковать, а её сопротивление магии не снижается. Урон от атак увеличивается и становится магическим, отчего Муэрта может атаковать других бесплотных существ, но такие атаки не наносят урона невосприимчивым к магии целям.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com