Maelstorm о ситуации с Nemiga Gaming & Sigma.YNT: «Вот это страсти там кипят»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram прокомментировал конфликт между организациями Россия, Russia, RU Nemiga Gaming и Россия, Russia, RU Sigma.YNT.

Е*******я ДРАМА на т2 сцене. Коротко. Менеджер Немиги написал Виоленту за 3 часа до завершения сезона(видимо их ласт матча) из-за чего Сигма.YNT отказывается вести переговоры с Немигой и задрала цену игрока в 2 раза. Вот это страсти там кипят. <...> 

Я, если честно, не особо понимаю такого рейджа, учитывая, что сам менеджер вроде как свою ошибку признает и извиняется. С другой стороны я вообще мало что понимаю в правилах и этике. Гламазда вон Зайца просто С*****Л, по другому не сказать. Я так понимаю, что это могло сказаться на результате матча и в этом причина такого негатива, но с другой стороны Немига упала во второй див, а Сигма могла в первый попасть и вряд ли игрок бы прям сильно расслабился, ибо ему не предлагались какие-то прям крутые перспективы.

Ранее спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина также поделилась своими мыслями по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me