Gorgc: «Получается, Valve выпустит патч прямо перед мейджором, что выглядит неправдоподобно»

Стример и игрок состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski во время личной трансляции на Twitch прокомментировал обещания разработчиков Dota 2 выпустить патч 7.33 в конце апреля.

Глобальный патч 7.33 выйдет в конце апреля. Я немного расстроен, потому что Викрам Редди подогревал интерес к 7.32е, а затем написал: «Кстати, большой патч выйдет в следующем месяце». Даже почти через два месяца, поскольку релиз в конце апреля. Вы же знаете, что Valve будет ждать 30 апреля до 23:59 прежде, чем выпустит его. Это похоже на клоунаду, когда выходит столько тизеров, а потом мы получаем анонс... И так два месяца, потому что сейчас только начало марта. <...>

Мейджор начинается 26 апреля? Получается, Valve выпустит патч прямо перед мейджором, что выглядит неправдоподобно. Или же сразу после него, но тогда разработчики – грязные лжецы, потому что технически наступит май. Он выйдет посреди мейджора? Окей, посмотрим. Мне интересно, что Valve будет делать.

Ранее стример LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch поделился своими впечатлениями от нового патча 7.32e в Dota 2, а также оценил нового персонажа Muerta Muerta.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com