Аналитик Team Spirit: «Огрызок патча и очередной ненужный тухлый сундук»

Аналитик состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Марк «sikle» Лерман на личном канале в Telegram выразил свое разочарование сегодняшним обновлением в Dota 2.

Б****, серьезно? Огрызок патча и очередной ненужный тухлый сундук, чтобы 1,5 месяца лутать деньги с хомячков, да мертворожденный герой с 0 уникальных способностей за всё время ожидания? Могли бы хотя бы половину крупного патча выложить, чтобы освежить мету, а не +1/-1 х**** буквенную вбрасывать. Не знаю, как некоторые радуются новому герою и патчу, как по мне это издёвка какая-то.

Ландшафт не меняли уже 4 (!) года, кстати, а крупного патча не было 2,5 года. Я сомневаюсь, кто уже сейчас клоун — такие «ждуны» как я, или вальв со всеми этими действиями. Слов других нет, едкое чувство, словно разрабы только недавно начали работать над патчем и выкатили пару плевков, чтобы показать обратное.

Ранее cтример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также поделился своим мнением по этому поводу на личном канале в Telegram.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me