Valve выпустили весеннее обновление для Dota Plus

Valve выпустили сезонное обновление для платного сервиса подписки Dota Plus. В этом патче разработчики по традиции добавили в игру новую сокровищницу и весенний ландшафт, а также переработали раздел со статистикой:

Оцените и повысьте свой уровень игры благодаря расширенной статистике прямо в профиле. Теперь у подписчиков Dota Plus есть доступ к полностью переработанной аналитике игровых данных в реальном времени. Узнайте о себе больше, сортируя полную историю игр по героям, ролям, режимам и не только.

В игре появилась новая сокровищница Dead Reckoning Chest, которую можно получить в рамках мини-ивента, связанного с выходом нового героя Muerta. Ключ для сундука стоит 20 000 осколков. Наборы из осенней и зимней сокровищниц 2021 года теперь можно купить за 15 000 осколков каждый.

Кроме того, обновление привнесло в Dota 2 новый набор сезонных заданий для Dota Plus. В сумме за все задания можно получить 115 200 осколков. Valve также обновили награды для серебряного, золотого и платиновых разрядов гильдий.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com