NS о возможном вылете BB Team и HR с мейджора: «Ситуация вышла из под контроля»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram оценил расклады в групповой стадии мейджора в Лиме перед стартом решающего игрового дня.

Ситуация вышла из под контроля так сказать, завтра есть вероятность увидеть разные расклады для BetBoom и HR, но всё зависит от матча BetBoom vs Geek Slate, строго необходима победа, ибо если 1-1, BetBoom отправляются домой, а HR(с учетном победы 2-0 над Knights) могут рассчитывать на переигровку за выход в лузера против этих самых Geek Slate. А вот если BB выиграют 2-0 и HR тоже, то будет уже переигровка между ними за последний слот(хайпово так сказать). Но если Geek Slate просто берут и забирают две карты, то тут уже вообще без разговоров и HR и BB едут домой.

У Spirit всё спокойно, они уже в плей-офф, но еще есть какие-то расклады где могут оказаться в лузерах, чтобы точно вопросы эти снять надо Execration 2-0 выиграть и всё, скорее всего и ничьей будет достаточно, но лучше побеждать, тогда точно вопросов никаких не встанет.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me