Power Rangers снова терпят потери (UPD: команда расформирована)

Андрей «Afoninje» Афонин покинул состав Power Rangers вслед за Дулатом «goddam» Сейдимомыном. По словам Afoninje, за прошедшие два с лишним месяца команда так и не смогла сыграться.

Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин сообщил в социальной сети «ВКонтакте» о своем уходе из состава Белоруссия, Belarus, BYPower Rangers, к которому он присоединился в сентябре этого года. По словам Андрея, за прошедшие два с лишним месяца команда так и не смогла сыграться:

Отсутствие «сыгранности» в коллективе отразилось на результатах: Power Rangers потерпели неудачу при попытке прохождения открытых отборочных соревнований на The Boston Major. Со дня окончания последнего трансферного окна и по настоящее время команда не выиграла ни одного турнира и ни одной серьезной квалификации. Судя по результатам, состав действительно оказался неудачным. Power Rangers это поняли, и решили в первую очередь избавиться от Казахстан, Kazakhstan, KZ Дулата «goddam» Сейдимомына – по решению команды казах покинул ряды «Могучих рейнджеров» 4 ноября.

Таким образом, под тегом Power Rangers пока продолжат выступать Белоруссия, Belarus, BY Алексей «j4» Липай, Белоруссия, Belarus, BY Евгений «chshrct» Кастрама и Украина, Ukraine, UA Данил «Bignum» Шеховцов. О кандидатах на освободившиеся вакансии в составе пока нет никакой информации. О планах Afoninje & goddam тоже ничего неизвестно. Вероятно, новости об этом появятся уже после завершения The Boston Major, когда в Dota 2 откроется очередное трансферное окно.

UPDATE:Белоруссия, Belarus, BY Power Rangers сделали официальный анонс: команда расформирована.

Бывший состав Power Rangers

  • Украина, Ukraine, UA Данил «Bignum» Шеховцов
  • Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин
  • Белоруссия, Belarus, BY Евгений «ChshrCt» Кострома
  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей «j4» Липай
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Дулат «goddam» Сейдимомын

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: vk.com