Менеджер BetBoom Team: «Все, что говорит Никита, — это его субъективное мнение и его видение ситуации»

Менеджер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team  Лука «Lukawa» Насуашвили прокомментировал "открытое письмо" от Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина, в котором тот подробно рассказал о конфликте с Россия, Russia, RU Акбаром «SoNNeikO» Бутаевым в BetBoom Team.

Прочитал вью Дахака. Хочу дать небольшой комментарий по этому поводу. Сразу скажу что есть часть правды в этом всем, но есть так же пару НО :
1. Очень важно понимать, все что говорит Никита это его субъективное мнение и видение от его ПОВки всей ситуации.
2. Очень много моментов замято и гиперболизировано т.к было много моментов в которых неправ и Никита, но просто он так не считает, а ему это не доказать.
3. Банальная проблема двух лидеров в команде которая была ясна еще при создании состава, но которую за счет КОМАНДНОЙ работы и уступкам друг другу мы держали на определенном балансе в итоге, в итоге вышла из под контроля.
4. Стиль ведения работы в команде Акбаром был известен всем еще издавна, да и при создании команды знал об этом всем, просто видимо его представление не совпало с тем, что было по факту.
5. Никита как максималист не замечает, то какой команда и он показали прогресс на этом отрезке, оставляя все заслуги за рамками его целей и желаний побеждать, а это неправильно.
Хочется просто чтобы таких писем было меньше с выкатыванием этого всего наружу, но видимо это какой-то МЕДИА-план Никиты, ну или просто кровоточащая рана.
Мне кажется, что работа была проделана на дистанции на хорошем уровне, все получили какой-то ОПЫТ и смогут двигаться дальше. Надеюсь Никита после этих постов тоже сможет двигаться дальше. НАДЕЮСЬ КАК ИГРОК.

Ну и добавлю, что я уже остывши подошел к этому всему, к Никите нет никакого негатива. Тут просто хочется разбавить все это его письмо ДРУГИМ взглядом.

Напомним, что 5 февраля киберспортивная организация Россия, Russia, RU HellRaisers объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: команду покинул Daxak. В официальном анонсе не уточняются причины такого решения.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me