Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | OG vs MVP PHOENIX | Main Event - Day 1
87359
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] OG 1-0 MVP.Phoenix BO3 | The Boston Major Main Event
45563
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event - Wings Gaming vs EG (BO3) - Mr.Choco 🎶
3162
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 1º dia evento principal - BRHub
2562
WagamamaTV
WagamamaTV
DOTA (Watchings major/playing ranked)
1893
GirlsToRule
GirlsToRule
С вами Astarta ^^
1614
GamerStudioTV
GamerStudioTV
BOSTON MAJOR Día 1- Main Event [Comentarios en Español]
739
BeyondtheSummit_ES
BeyondtheSummit_ES
[ESP] Boston Major - Play Offs - OG vs MVP.Phoenix - Bo3 c/ Imperius y Darklight
728
+60 29 июня 2016 в 18:05 15

Следим за региональными отборочными The International 2016 (UPD 29.06: Квалификации завершены)

В данной новости вы сможете проследить за всеми региональными квалификациями к The International 2016, в особенности за Европой. Здесь вы найдете составы команд, расписание, результаты групп и воды матчей.

С 25 по 28 июня пройдут закрытые отборочные в четырех регионах за оставшиеся 10 слотов на The International 2016.

Прямые инвайты: Весь мир, World OG, Весь мир, World Team Liquid, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Китай, China, CN LGD Gaming, Китай, China, CN Newbee, Корея, Korea MVP Phoenix.


Формат

  • Одна группа с 10 участниками, каждая команда играет с каждой в формате best-of-1.
  • Первое место группы попадает на The International 2016, 2-5 места проходят в следующею стадию.
  • Плей-офф стадия с сеткой double-elimination, все игры best-of-3.

Европа

Составы команд:

  • Швеция, Sweden, SE Alliance: Loda, s4, AdmiralBulldog, EGM,Akke
  • Белоруссия, Belarus, BY PowerRangers: goddam, Ar1se, chshrct, Bignum, j4
  • Россия, Russia, RU Team Empire: Ramzes666, Scandal, AfterLife, Miposhka, KingR
  • Греция, Greece, GR Ad Finem: Madara, ThuG, SkyLark, Maybe Next Time, SsaSpartan
  • Россия, Russia, RU Vega Squadron: Fn, No[o]ne, Mag~, Solo, CemaTheSlayeR
  • Россия, Russia, RU Flipsid3 Tactics: Sedoy, tmw, Shachlo, Vanskor, MeTTpuM
  • Россия, Russia, RU Virtus.pro: Alohadance, God, Yoky-, fng, NoFear
  • Весь мир, World Escape Gaming: Era, qojqva, KheZu, YapzOr, syndereN
  • Весь мир, World Team Secret: Arteezy, EternaLEnVy, BuLba, Puppey, pieliedie
  • Россия, Russia, RU Fantasitc Five: Illidan, Bzz, 9pasha, Yol, rmn-

 

Групповой этап

# Команда Счет
1 Весь мир, World Team Secret 6-3
2 Россия, Russia, RU Fantastic Five 6-3
3 Весь мир, World Escape Gaming 6-3
4 Греция, Greece, GR Ad Finem 5-4
5 Швеция, Sweden, SE Alliance 5-4
6 Россия, Russia, RU Team Empire 4-5
7 Россия, Russia, RU Virtus.pro 4-5
8 Россия, Russia, RU Vega Squadron 4-5
9 Белоруссия, Belarus, BY Power Rangers 3-6
10 Россия, Russia, RU Flipsid3 Tactics 2-7
Расписание
Дата/время Матч Воды
25.06/12:00 Alliance Швеция, Sweden, SE 0:1 Россия, Russia, RU Fantastic Five 1
25.06/12:00 PowerRangers Белоруссия, Belarus, BY 0:1 Весь мир, World Team Secret 1
25.06/12:00 AdFinem Греция, Greece, GR 1:0 Весь мир, World Escape 1
25.06/13:30 Team Empire Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Virtus.pro 1
25.06/13:30 Vega Squadron Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Flipsid3 1
25.06/13:30 Alliance Швеция, Sweden, SE 0:1 Весь мир, World Team Secret 1
25.06/15:00 Fantastic Five Россия, Russia, RU 0:1 Весь мир, World Escape 1
25.06/15:00 PowerRangers Белоруссия, Belarus, BY 0:1 Россия, Russia, RU Virtus.pro 1
25.06/15:00 AdFinem Греция, Greece, GR 1:0 Россия, Russia, RU Flipsid3 1
25.06/16:30 Team Empire Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Vega Squadron 1
25.06/16:30 Alliance Швеция, Sweden, SE 1:0 Весь мир, World Escape 1
25.06/16:30 Team Secret Весь мир, World 0:1 Россия, Russia, RU Virtus.pro 1
25.06/18:00 Flipsid3 Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Fantastic Five 1
25.06/18:00 PowerRangers Белоруссия, Belarus, BY 0:1 Россия, Russia, RU Vega Squadron 1
25.06/18:00 AdFinem Греция, Greece, GR 0:1 Россия, Russia, RU Team Empire 1
25.06/19:30 Alliance Швеция, Sweden, SE 1:0 Россия, Russia, RU Virtus.pro 1
25.06/19:30 Escape Весь мир, World 1:0 Россия, Russia, RU Flipsid3 1
25.06/19:30 Team Secret Весь мир, World 1:0 Россия, Russia, RU Vega Squadron 1
25.06/21:00 Fantastic Five Россия, Russia, RU 1:0 Россия, Russia, RU Team Empire 1
25.06/21:00 PowerRangers Белоруссия, Belarus, BY 1:0 Греция, Greece, GR AdFinem 1
25.06/21:00 Alliance Швеция, Sweden, SE 1:0 Россия, Russia, RU Flipsid3 1
25.06/22:00 Vega Squadron Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Virtus.pro 1
25.06/22:00 Escape Весь мир, World 1:0 Россия, Russia, RU Team Empire 1
25.06/22:00 Team Secret Весь мир, World 1:0 Греция, Greece, GR AdFinem 1
26.06/11:00 Fantastic Five Россия, Russia, RU 0:1 Белоруссия, Belarus, BY PowerRangers 1
26.06/11:00 Alliance Швеция, Sweden, SE 1:0 Россия, Russia, RU Vega Squadron 1
26.06/11:00 Flipsid3 Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Team Empire 1
26.06/12:30 Virtus.pro Россия, Russia, RU 0:1 Греция, Greece, GR AdFinem 1
26.06/12:30 Escape Весь мир, World 1:0 Белоруссия, Belarus, BY PowerRangers 1
26.06/12:30 Team Secret Весь мир, World 0:1 Россия, Russia, RU Fantastic Five 1
26.06/14:00 Alliance Швеция, Sweden, SE 0:1 Россия, Russia, RU Team Empire 1-1
26.06/14:00 Vega Squadron Россия, Russia, RU 0:1 Греция, Greece, GR AdFinem 1-1
26.06/14:00 Flipsid3 Россия, Russia, RU 0:1 Белоруссия, Belarus, BY PowerRangers Великобритания, United Kingdom, UK 1
26.06/15:30 Virtus.pro Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Fantastic Five 1
26.06/15:30 Escape Весь мир, World 1:0 Весь мир, World Team Secret 1
26.06/15:30 Alliance Швеция, Sweden, SE 0:1 Греция, Greece, GR AdFinem 1
26.06/17:00 Team Empire Россия, Russia, RU 1:0 Белоруссия, Belarus, BY PowerRangers 1
26.06/17:00 Vega Squadron Россия, Russia, RU 1:0 Россия, Russia, RU Fantastic Five 1
26.06/17:00 Flipsid3 Россия, Russia, RU 0:1 Весь мир, World Team Secret 1
26.06/18:30 Virtus.pro Россия, Russia, RU 0:1 Весь мир, World Escape 1
26.06/18:30 Alliance Швеция, Sweden, SE 1:0 Белоруссия, Belarus, BY PowerRangers 1
26.06/18:30 AdFinem Греция, Greece, GR 0:1 Россия, Russia, RU Fantastic Five 1
26.06/20:00 Team Empire Россия, Russia, RU 0:1 Весь мир, World Team Secret 1
26.06/20:00 Vega Squadron Россия, Russia, RU 1:0 Весь мир, World Escape 1
26.06/20:00 Flipsid3 Россия, Russia, RU 1:0 Россия, Russia, RU Virtus.pro 1
Тайбрейк Team Secret Весь мир, World 1:0 Весь мир, World Escape 1
Тайбрейк Escape Весь мир, World 1:0 Россия, Russia, RU Fantastic Five 1
Тайбрейк Fantastic Five Россия, Russia, RU 0:1 Весь мир, World Team Secret 1
27.06/11:00 Escape Весь мир, World 1:2 Швеция, Sweden, SE Alliance 1; 2; 3
27.06/14:00 Fantastic Five Россия, Russia, RU 0:2 Греция, Greece, GR AdFinem 1; 2
27.06/18:00 Escape Весь мир, World 2:1 Россия, Russia, RU Fantastic Five 1; 2; 3
28.06/13:00 Alliance Швеция, Sweden, SE 2:0 Греция, Greece, GR AdFinem 1; 2
28.06/16:30 Escape Весь мир, World 2:1 Греция, Greece, GR AdFinem 1; 2; 3
28.06/20:00 Alliance Швеция, Sweden, SE 3:1 Весь мир, World Escape 1-1; 2; 3; 4
Скрыть

Плей-офф стадия:

 

Китай, Америка, ЮВА

Китай


Америка


Юго-Восточная Азия

Скрыть


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!