Sh4dowehhh: «Дота — это токсичная игра, она развивает во мне только негатив»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, почему он считает Доту токсичной игрой.

Я с кем-то срусь только в Доте. <…> Дота – это токсичная игра, она развивает во мне только негатив, вот и всё. Дота развивает очень много х****х качеств, могу их перечислять сутками. Я уже давно для себя вывел, что вот этот момент, когда ты в Доте получаешь -30 за поражение и +30 за победу – получается, что ты потратил два часа в лучшем случае на то, чтобы оказаться в нуле по птс. Хотя в игре, которую ты п*****л, возможно, дело даже не в теме. Когда ты очень сильно старался и п*****л и потом в следующей очень-очень сильно старался и получается, что за два часа ты получил +0 – это в тебе уже начинает какой-то негативчик открывать. Это явно не к добру, это явно никому не нравится.

Ранее Алексеев также поделился своим мнением об участнике североамериканского коллектива США, United States, US nouns США, United States, US Nico "Gunnar" Lopez.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com