NS: «Неудивительно, что у NAVI дизбанд. Это позорище невероятное»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился своими соображениями об изменениях в ростере Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2.

Неудивительно, что у NAVI дизбанд – они же во второй дивизион упали. Для NAVI это позорище невероятное – такой киберспортивный тег не может удержаться в первом дивизионе. Я вообще не удивлен, что там покикали людей. Ноль удивления.

Всегда в такие моменты происходит примерно следующая история. Все пять человек вместе, к ним приходит менеджмент и говорит: «Так, давайте выяснять, кто д*****б среди вас». Суперредко, когда каждый говорит: «Никто не д*****б, все норм, мы просто бла-бла, мы будем дальше играть и все такое». И в итоге либо всю команду оставляют, либо всю команду кикают просто.

Как правило, всегда есть два лагеря: 2+3 человека. Еще бывает четыре человека, которые одного сливают, но чаще 2+3. И просто побеждают двое тех троих – так очень часто происходит. Ну а так как V-Tune победить уже не сложно – он засиделся в NAVI, сидел три года или сколько там. И все время, в принципе, не особо результаты были. V-Tune слить просто. Потому просто вот эти два паренька говорят: «Коры д******ы, а саппорты – е******я! Сейчас трех новых коров возьмем и п******м». Может, и п*******т – посмотрим в новом сезоне уже.

Ранее Кузнецов также порассуждал на стриме о том, когда разработчики выпустят новый балансный патч в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com