NS: «Не думаю, что Valve будут выпускать патч до мажора. В этом нет логики»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch порассуждал о том, когда разработчики выпустят новый балансный патч в Dota 2.

Мы уже одной ногой в патче? Да, но нелогично выпускать патч сейчас. Вообще в этом ноль логики, никакой, она полностью отсутствует. Поэтому не думаю, что они будут выпускать патч сейчас, до мажора.

Во-первых, еще второй дивизион играет. Выпускать патч посреди второго дивизиона – это просто несправедливо к командам, скажем так. Во-вторых, выпускать патч за неделю до мажора – это тоже такое себе. Все команды готовились, играли одними стратегиями, одними героями, а тут вообще полный хаос и так далее.

В этом просто нет логики. Это вызовет определенное недовольство у команд. Это не вызовет недовольства у зрителей, но у команд вызовет. Ну и это просто, наверное, неправильно. Поэтому после мажора ожидайте.

Ранее менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов и керри команды Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук также высказались по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com