NS: «Мне кажется, Lil me alone закончил карьеру уже довольно давно»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о том, что украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк может завершить свою карьеру профессионального игрока в Dota 2.

Мне кажется, он закончил ее давно уже довольно. Я не слышал о Lil в киберспорте уже несколько лет. То, что он якобы не закончил… По факту-то он вообще нигде не играл. [Он играл в HR на «пятерке» с Cooman и Resolut1on] Чувак, эта команда добилась хоть чего-нибудь? Я не припомню. В этом-то и дело, что то, что ты где-то там играл…

Образно говоря, взять pashaBiceps, который сейчас занялся MMA – он мог бы сейчас сидеть до сих пор играть, пердеть. Но добивался ли бы он успеха? Скорее всего, нет. Тем не менее, можно было бы сказать, что у него продолжается карьера. Это карьера разве? Ты пердишь в каких-то тир-2-3 стаках, никуда не попадаешь, никуда не отбираешься, ничего не зарабатываешь, ничего не выиграешь. Ты просто как бы на старых дрожжах, потому что у тебя есть какое-то имя и какие-то навыки, которые остались. Ты продолжаешь играть, но толку-то? Назвать это какой-то там карьерой или этого человека – действующим киберспортсменом – ну, можно, наверное, де-юре так и есть, он действующий киберспортсмен. Но де-факто он просто что-то пердит без особого импакта.

Ранее Ильюк удалил свой канал в Telegram, на котором было больше четырех тысяч подписчиков. Lil me alone не объяснил причины такого поступка.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com