Lil me alone: «В 2018 году после NAVI у меня потерялся смысл всей жизни»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк на личном канале в Telegram рассказал о том, какое значение для него имеют тиммейты в профессиональной Доте.

Одна из причин(которых довольно много логически обоснованных) почему я в серьез задумываюсь навсегда завязать с потугами играть на про уровне так это отсутствие правильных людей, с которыми можно разделить приятные и не очень моменты всего этого процесса, что на самом деле в настолько командной дисциплине является ключевым, особенно для меня.

Можно вспомнить мем про семью (и забыть что изначально это вообще не мои слова были, я их просто повторил) и на самом деле так и было - тиммейты в доте на про уровне это не просто случайные люди, которые занимают слоты в лобби рядом с тобой. Вернее так и было, до момента когда я понял что так может работать, только когда все пятеро в это верит. Со временем ситуация становится только хуже.

Буду смотреть конечно, но я уже спокойно отношусь к этому. В 18 году после нави например у меня в подобной ситуации потерялся смысл всей жизни.

Ранее Ильюк ответил на вопрос одного из своих подписчиков о том, планирует ли он возвращаться на профессиональную сцену Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me